Получены материалы для возможного уголовного преследования по статьям 177, 159.1 и 165 УК РФ - что делать и как защититься?

• г. Невинномысск

Сообщаем, что подготовлены материалы в правоохранительные органы для привлечения Вас к уголовной ответственности по статьям 177 УК РФ (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности), 159.1 УК РФ (Мошенничество в сфере кредитования), 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием). не знаю что делать. Я брала кредит пару лет назад деньги были нужны гражданскому мужу. Я платила его почти год потом мы разошлись и я просто не смогла больше его выплачивать так как у меня двое малолетних детей доход очень маленький. А теперь на электронку приходят такие письма. Суд был в прошлом году в апреле я была на заседании суда.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО психологические давление на ВАС со стороны коллекторов.

Никто ВАС не привлечет.

УДАЧИ ВАМ