Сложности с продажей жилья - дольщики без денег и наркоманская сестра.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Большое спасибо за ответ, но у меня есть уточнение, один из дольщиков не согласен не продавать, не покупать, не размениваться, У обоих дольщиков денег нет, а сестра вообще наркоманка.

Ответы на вопрос (1):

Максим! Вам трудно ответить, так как вы не указали номер предыдущго вопроса.Если речь идет о продаже доли, то вы можете продать ее постороннему лицу в случае отказа других сособственников от прав преимущественной покупки.