Можно ли вызвать юриста из другого района для составления завещания или необходимо обращаться к специалисту, работающему в районе проживания?

• г. Сергиев Посад

Скажите пожалуйста, моя бабушка хочет сделать завещание, и мы ищем юриста. Но нам тут сказали, что юрист должен быть только с того района где мы проживаем.

А я хотела вызвать совсем из другого района.

Так ли это? Или я могу обратиться к ЛЮБОМУ юристу и завещание будет действительно всегда?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете обратить к ЛЮБОМу НОТАРИУСУ.

УДАЧИ ВАМ

Для составления завещания Вам необходим нотариус, нотариусы имеют закреплённую территорию вызвать нотариуса на дом Вы можете только по месту проживания, сбез вызова Вы можете обратиться к любому нотариуса по Вашему желанию