Право ген. дир. предприятия дописывать обязанности оперативного персонала АСУП - что делать в случае нежелания подписывать новые инструкции?

• г. Астрахань

Имеет ли право ген. дир. предприятия (электростанции) дописывать в должностную инструкцию оперативного персонала АСУП обязанность типа покраски оборудования? Как поступить, просто не подписывать новые инструкции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто не подписывайте- без вашего согласия не имел право изменять