Необходимость замены счетчика горсвета - как поступить в ситуации предлагаемого сдирания денег?

• г. Данков

Пришли сотрудники горсвет. Сказали что надо менять счетчик обязательно, так как у нас стоит устаревший. Старый счетчик ресурс не выработал, ему еще работать и работать. Новый счетчик я должен купить либо сам либо у них и заплатить им за установку. Мне кажется это наглое сдирание денег. Подскажите как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Это "Не сдирание" денег. Можете купить сами, можете у них, за установку платите.