Вопрос о регистрации права собственности по договору о безвозмездной передаче квартиры от 2000 года при ее передаче в муниципальную собственность

• г. Пермь

Заключил договор о безвозмездной передачи квартиры в собственность в 2000 году с НГС-Транс, а на регистрацию права не сдал, позднее дом, где находится моя квартира был передан в муниципальную собственность, но в реестре муниципальной собственности моя квартира в настоящее время не числится. Зарегистрируют ли моё право собственности по вышеуказанному договору от 2000 г.?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае придется обращаться в суд за получением права безвозмездной передачи, но для этого Вам необходимо обратиться к опытным юристам. 2767244