Как правильно себя вести на допросе по делу о задержанной скрытой камере брелком, которую не получил?

• г. Екатеринбург

Меня вот интересует такой вопрос заказывал с сайта скрытую камеру брелком, её задержала таможня другого города и она так и не дошла до меня. Спустя пол года мне позвонили с таможни приглашают к себе на допрос в моём городе, этот брелок я не получал, как себя вести на допросе как лучше отвечать на вопросы чтобы не попасть под статью.

Ответы на вопрос (1):

Лучше говорить что вы ничего не заказывали.