Задолженность перед банком Траст - возможен запрос в ПФР о доходах и вопросы о работе

• г. Краснокаменск

Есть задолженность перед банком Траст, грозятся сделать запрос в пфр о моих доходах, но вот в чём проблема, по справке 2 ндфл у меня зарплата большая, например 35-40 тысяч, а из этих денег мои только 10-12 тысяч, работа сдельная, по договору, под мои отчётом свои договора проводят коллеги, кто сколько сделал, столько и получил. Тут свои нюансы, так сказать взаимовыручка. Может ли банк сделать такой запрос и не будет ли с моей стороны это расцениваться как мошенничество? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Нет банк этого сделать не может. Ума не хватит.

Великолепный ответ от Калашникова. Уважаемая, Ксения, это могут сделать судебные приставы, которые будут взыскивать с Вас 50% отВашей зарплаты