Т.е.мытье полов - через день, уборка санузлов - ежедневно и т.п.)?Где его нужно регистрировать, и нужно ли вообще?

• г. Курск

Как правильно оформить договор возмездного оказания услуг по ведению домашнего хозяйства? Можно ли ограничиться каким-либо сроком (например, 3 мес.) и определить оплату раз в месяц? Нужно ли подробно перечислять все оказываемые услуги и их периодичность

(т.е. мытье полов - через день, уборка санузлов - ежедневно и т.п.)? Где его нужно регистрировать, и нужно ли вообще? Я - физическое лицо, нанимаемая помощница является ЧП. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрации данный договор не подлежит. Услуги лучше указать подробно, сумму тоже.