Неожиданное повышение цены на обучение - есть ли правовые основания задним числом требовать доплату?

• г. Братск

Заключен договор с учебным заведением на обучение. Оплату за январь потребовали сделать в декабре. На сегодняшний день говорят что надо подписать доп соглашение о повышении цены за обучение с января. Сообщения об этом заранее не было. Имеют ли право заставлять задним числом навязывать допку и требовать доплату за январь-февраль сейчас? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Не подписывайте, подпишите тем днем, когда ознакомили.

На этот вопрос Вам ответ уже дан.