Как решить проблему ипотеки в трудной жизненной ситуации и обеспечить детей жильем?

• г. Новотроицк

У нас с супругой такая ситуация: купили квартиру род ипотеку, сейчас в трудной жизненной ситуации, остались оба без работы, город маленький работы очень мало, платить ипотеку не чем. Часть ипотеки заплатили материнским капиталом. Сейчас хотим продать квартиру рассчитаться с ипотекой и уехать в другой город. Но та как у нас есть обязательство перед детьми, можем ли мы купить дом в области и зарегистрировать его на них? Или как нам нужно поступить и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем искать варианты, для начала получите согласие банка на продажу ипотечной квартиры