Как встать на биржу после увольнения, чтобы не потерять пенсию, и как начисляется пенсия?

• г. Белогорск

Мне осталось год до пенсии, меня уволили, я хотел бы узнать в какой срок после увольнения я мог бы встать на биржу что бы не потерять пенсию, и как вообще начисляют пенсию? Получается последний год я теряю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы можете сразу после увольнения встать на учет, вам так же необходимо будет предоставить справку о з/п за последние три месяца.