Проблемы с невыплаченным кредитом Приватбанка в Крыму - что делать, если организация угрожает моему бывшему мужу на Украине?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму. У меня кредит Приватбанка невыплаченный - не по моей вине - в марте прошлого года банка покинул Крым. Сейчас кредитная организация угрожает моему бывшему мужу на Украине. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! банк не имеет никакого права угрожать Вашему супругу.

должником по данному кредитному обязательству считаетесь ВЫ, пока нет решения суда (и в случае, если ваш супруг выступил поручителем по кредитному обязательству) и вы не признаны ответчиками (должниками) солидарно