Могу ли я подарить свою долю в квартире без согласия других собственников и какие документы для этого нужны.

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете по договору дарения.

Вы имеете право подарить долю в квартире любому человеку без согласия других сособственников. Для этого нужно составить договор дарения в простой письменной форме, или по желанию, у нотариуса, но их значение одинаково и в регпалате зарегистрировать переход прав на эту долю, заплатив небольшую пошлину.