Согласование по дележу доли в квартире и дарение ее сыну - как правильно оформить соглашение и возможность последующей продажи своей доли

• г. Тюмень

Квартира 3-х комню 63 кв.м. в 9 эт.доме. Зарегистрирована в регистрационной палате как совместная собственность на обоих, на меня и мужа. Мы хотим определить по 1/2 доли для кажого. Свою долю муж хочет подарить сыну. Я согласна на дарение. Как правильно оформить это соглашение или договор? Смогу ли я потом продать свою долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Определите сначала доли в квартире, а потом составте договор дарения. А свою часть вы можете продать, но приимущество покупки у вашего мужа.

у Вас определены доли, Вам нужно их выделить, а потом уже дарить.

Ни один ответ не дан. Я спрашивала как составить соглашение или договор о разделе квартиры на доли. Вышлите шаблон или бланк, который можно заполнить.Выделим доли, свою долю муж дарит сыну, а я могу потом продать свою долю?