Как подать на РВП на основании патента и супругства с гражданкой РФ при наличии патента, гражданстве Узбекистана и сроках его действия?

• г. Москва

Получил патент 13, 03, 2014, года постоянно проплачиваю, сказали что до первого марта он действует! В ближайшее время хочу подать на рвп на основание того что супруга гр Рф, должен ли я выезжать? Или можно подовать на рвп? Я гр узб, в браке 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- можете подавать на РВП, не выезжая за пределы РФ