Проблемы с покупкой пианино в интернет-магазине mosmuzshop.ru - озабоченность задержкой, изменение реквизитов и обещание завтраков - что делать?

• г. Оренбург

Оплатил покупку пианино музыкальном интернет магазине mosmuzshop.ru и теперь кормят завтраками обещали сразу после получения перевода по реквизитам отправленным на емаил почту. Покупал по рекомендации кто уже покупал но им пришло быстрее хотя и была небольшая задержка. Да ещё заметил что убрали реквезиты с сайта и проверил организацию в налоговой генеральный директор другое лицо чем указано в реквизитах. Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

Или в суд или простить им