Юридическая фирма зарегистрирована по моему адресу - что делать?

• г. Москва

Случайно узнала что по моему адресу (я собственник своей квартиры) зарегестрирова какая то юридическая фирма. Ходила к юристу и он меня успокоил, сказав что мне это не грозит никакими проблемами. Но я очень волнуюсь. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию. Если у этой фирмы будут долги, то вас замучают судебные приставы своими визитами.