Возможно ли снижение алиментов для дочери из первого брака до 1/6 в связи с нахождением на моем иждивении дочери моей нынешней жены?

• г. Сургут

От первого брака есть дочь, выплачиваю алименты в размере 1/4, во втором браке у нынешней жены есть дочь от первого брака, алименты она от своего родного отца, не получает, находится на моем иждивении, могу ли я подать заявление на снижении алиментов до 1/6, на содержание дочери от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как Вы не являетесь отцом второго ребенка.