Как поступить, если считаешь сумму ущерба в ДТП завышенной, и истец требует взыскать разницу

• г. Оренбург

После ДТП где виновником был я, по решению независимой экспертизы сумма ушерба истца составила 250000 (с учетом утс, расходы на проведения экспертизы, юр. услуги). Страховая компания (моя ОСАГО) оплатила 120000. Сейчас в судебном порядке истец хочет взыскать разницу суммы. Подскажите мне как поступить так как я считаю сумма ушерба завышенная.? Машина истца уже ремонтированно (есть заказ наряд и фотографии) . При проведении независимой экспертизы меня не поставили в известность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Писать возражения на исковое заявление и доказывать свою правоту в суде.