Угрозы и претензии сотрудника - что делать в такой ситуации?

• г. Снежинск

У меня вот такая ситуация: ко мне сегодня с угрозами подошёл один из сотрудников организации и он утверждает, что его лишили премии исключительно по моей вине, из-за простоя оборудования (простой возник из-за поломки). При этом он недвусмысленно дал мне понять, что добром это не кончится (угрожал избиением). Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Поговорите для начала с руководителем,чтобы он урезонил этого сотрудника Не поможете, тогда обращайтесь в полицию