Необходимость постановки на воинский учет сына, достигшего 18 лет и учащегося в государственном учреждении - ответственность организации или самостоятельность родителей?

• г. Чита

Сыну в апреле исполняется 18 лет, учится в гос. учереждении. На воинском учете не состоит. Должно ли брать на себя организацию постановки на учет образовательное учереждение или стоит об этом побеспокоится самим? Никто ничего не говорит...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо об этом беспокоиться самим.