Обманут при покупке товара в игре - как вернуть переведенные деньги и вещь?

• г. Серов

Перевел деньги в размере 990 рублей, на карту сбербанка человеку, с которым договорился о покупке товара в игре, после перевода денег он удалил меня из друзей в игре и в скайпе, я написал что напишу заявление, он сказал ему без разницы вернет вещь только когда будет заявление, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по ФАКТУ мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ