Что делать с ооо в связи с получением гражданства РФ?

• г. Ташкент

Я гр Узбекистана являюсь учредителем и директором в ооо на одного учредителя в Узб. в ближайшее время получу гражданство РФ.

1) Что будет с моим ооо?

2) Если переводить его из ооо в сп то где будет представительство? В РФ или в Узб? Получиться что ооо зарегестрировано в Узб а представительсво в РФ? Или мне нужно будет закрывать его в Узб, открывать в РФ и уже потом делать представительство в узб? Если честно сама запуталась!

Изначально планировала просто открыть предсатвительство своего ооо в РФ. Но смена гражданства меня ввела в тупик. Если я буду гр РФ то и фирма должна быть Российской. А как может быть так что производство будет представительством.

Посоветуйте что мне делать?

Мой ооо занимается производством швейных изделий я хотела открыть представительсво в РФ что бы эффективнее выходить на рынок РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете остаться учредителем. Назначьте исполнительного директора и каждый год требуйте полный отчет.