Проблемы с кредитом - Как вернуть первоначальный взнос и требовать перерасчет в банке

• г. Ульяновск

Приобрел автомобиль в кредит у физ лица через организацию, оплатил первоначальный взнос, 40 000 рублей. Автомобиль продовался за 125000 рублей. Кредит мне дали в сумме 125000 руб за каторые я плачу уже года полтора, и только недавно меня осенило, что из 125000 не вычли мои 40000, которые я оплачивал как первоначалку, т.е. мне кредит должны были расчитать на 85000 рублей. Как вернуть первоначалку или перерасчет в банке сделать. На претезии они мне не отвечают. Хочу подать в суд. На какие статьи операться мне в искавом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд, в качестве доказательства у вас график платежей на сумму 125 т.р. и документ о первоначальном взносе 40 т.р.