Срок вступления в силу решения суда о снятии ареста с авто при регистрации в ГИБДД

• г. Кемерово

При регистрации в ГИБДД купленного авто оказалось, что данный авто находится в аресте. Арест был наложен районным судом. Тем же самым судом арест был снят. Каков срок вступления в силу решения суда о снятии ареста с авто.

Ответы на вопрос (1):

Срок один месяц, если решение не было обжаловано.