Какие документы необходимы для подачи заявления в суд? Спасибо.

• г. Москва

Какие документы необходимы для подачи заявления в суд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, здравствуйте! Вам необходимы правоустанавливающие документы на квартиру, выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, кадастровый паспорт с поэтажным планом квартиры, квитанция об уплате гос. пошлины (100 руб), копии иска для ответчиков.

С уважением,

Харченко О.В.