Уточнение содержания искового заявления

• г. Калининград

Как подать уточненное исковое заявление о разводе, вернее какое должно быть содержание.. И как себя вести в суде на процессе?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали в чем суть проблемы

Приходите в офис на консультацию - расскажу.

Это делается просто, но юристом. Как себя вести на процессе? Для этого нужно переписать очень много положений из процессуального кодекса, но вы все равно ничего не поймете. Обратитесь к юристу для представления ваших интересов в суде.