Одинаковые параметры, разные годы - Как сохранить свою 68-летнюю плиту и не покупать новую?

• г. Екатеринбург

У меня стоит замечательная плита правда она 68 года выпуска! Приходи из Горгаза проверяли нет ли утечки. Сотрудника все устроило, но когда она увидела паспорт на газовую плиту то мигом сказала что нужно поменять плиту! Но эта плита отлично работает, Что я должна сделать чтобы оставить свою плиту, а не покупать новую?

Ответы на вопрос (2):

Можете оставить плиту.

Здравствуйте. Ничего, срок эксплуатации у неё прошел и нужно менять.