Выиграл жилой дом на торгах по банкротству - возможно ли выписать прописанных в нем собственника и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Уфа

Я выиграл на торгах по банкротству жилой дом! Дом в залоге у кредитора! Залог для меня снимут!

Должник ИП! В этом доме прописан собственник, её дочь и несовершенно летний внук! Возможно ли мне или какая вероятность выписать ребенка и всех остальных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В судебном порядке выселяйте всех и признавайте их утратившими право пользования жильем (ст. 292 ГК РФ)