Что делать, если телефон, купленный в мегафоне в кредит, сломался, а компания отказывается заменить его на новый?

• г. Конаково

Купил телефон в мегафоне в кредит через 4 месяца он сломался в мегафоне просят погасить кредит досрочно и вернут деньги а я не хочу деньги хочу замен на такой же телефон они отказывают что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите им претензию, ссылайтесь на ст. 18 закона "О защите прав потребителей"