Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации, могу ли я подать на него в суд?
• г. Москва
У меня взят телефон в кредит он еще не выплачен, недавно муж его разбил, мирным путем решать вопрос не хочет и деньги выплачивать не собираеться. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации, могу ли я подать на него в суд?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
без сомнения можете обратиьтся в суд за восстановлением нарушенного права