Как составить иск о выселении бывшего мужа из квартиры, согласно брачному договору, запрещающему ему право на проживание

• г. Челябинск

Как составить иск о выселении бывшего мужа из квартиры, у нас с ним составлен брачный договор по которому, он на квартиру не имеет право.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу очно для составления искового заявления.

У вас вроде юрист был.Иск составляется в соответствии со ст.131 ГПК РФ.Приходите поможем составить.

Составление искового заявления 1 000 руб. Обращайтесь, поможем