Взяла дублёнку в кредит с браком - сколько ещё ждать возврата денег?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, что мне делать. Я взяла дублёнку в кредит, но приехав домой я заметил брак (один рукав длиннее другова на 5 см), я обратилась в магазин с прозьбой поменять мне дублёнку, но в магазине мне отказали. Я обратилась в Роспотребнадзор (по защите прав потребителей) там приняли моё заявления и начались суды. Суд присудил вернуть деньги через приставов, но прошло уже 4 месяца ни ответа ни привела. Я обратилась к приставам сколько мне ещё времяни ждать?, а они мне говорят ждите. Что мне делать и сколько нужно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.