Наследственное недвижимое имущество - возможность приобретения пустующей квартиры и решение проблемы с долгами ЖКХ

• г. Щелково

Рядом с нами, на одной площадке умерла бабуля 3 года назад, какой то родственник стал ее сдавать квартирантам, не переоформив ее на себя, год назад его тоже сбила машина. Квартира стоит пустая, долг ЖКХ ползет, можно ли как нибудь ее купить себе?

Ответы на вопрос (1):

Если наследники вступят в наследство, то можете предложить им продать эту квартиру вам.