Перспективная сделка - Российская компания входит на рынок Индонезии с помощью заключения выгодного договора

• г. Ульяновск

Российская компания выходит на рынок Индонезии, клиенты с которыми предполагается заключить договоры, были найдены мной, были проведены переговоры и организованы встречию Договоренность между Российской компанией и мной (физ лицом) - получение 0.5 % от суммы договора между компанией РФ и Индонезии. Какой договор лучше заключить с российской компанией, при условии, что консультирую обе стороны, организовваю их встречи, предоставляю и перевожу необходимую информацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заключите агентский договор.

нужно составить договор, обращайтесь. 8-960-366-43-65. Ульяновск