Возможно ли получение государственной квартиры молодому сироте проживающему с бабушкой и дедушкой в приватизированной двухкомнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь сиротой. Проживаю в двухкомнатной квартире с бабушкой и дедушкой. Квартира приватизирована, на меня в том числе. Сиротам выдают квартиры от государства, могу ли я рассчитывать на получение квартиры? Есть ли шансы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, потому что вы не являетесь воспитанником детского дома и ваша жилая площадь при определении вас в госучреждение не перешла государству.