Моя бывшая супруга меня не пускает на мою жил площадь, я там зарегистрирован, я там прописан.

• г. Москва

Помогите составить иск о вселении. Моя бывшая супруга меня не пускает на мою жил площадь, я там зарегистрирован, я там прописан. Хочу решить вопрос в судебном порядке. Квартира не приватизированна.

Ответы на вопрос (1):

Исковые заявления составляются платно у любого юриста в вашем городе. Бесплатно здесь даются только консультации. Удачи