Могу ли я получить бесплатный участок земли в Краснодарском крае, если у меня прописка Вологодской области?

• г. Горячий Ключ

Ответы на вопрос (2):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством это не регулируется.

В Краснодарском крае действует несколько программ по бесплатному предоставлению земельных участков в целях улучшения жилищных условий.

Но условием всех этих программ является:

- признание гражданина малообеспеченным;

- постановка на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий;

- регистрация по месту жительства в Краснодарском крае и фактическое проживание в Краснодарском крае.