Неизвестный мужчина арендовал комнату без нашего согласия - можно ли его выселить?

• г. Набережные Челны

Унас малосемейка, в одной комнате проживаем мы а другую комнату купила другая женщина, она сама в этой комнате не живет,6 го февраля она сдала эту комнату неизвестному мужщине не поставив нас в неизвестность, не спросив согласия, а этот мужщина приводит своих друзей они распивают спиртные напитки, Хозяйку этой комнаты я поставила в известность о происходящимся и с ее стороны никаких действии, Я могу ли выселить этого неизвестного мужчину? Она имела ли право сдать свою комнату без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

выселять могут лишь судебные приставы а вы вправе подать иск в суд о признании незаконным действий по вселению в комм жилье человека по говору найма и требовать выселения в судебном порядке