Что делать с трудовым договором при получении иностранным работником РВП во время действия разрешения на работу?

• г. Сергиев Посад

Трудовой договор с иностранным работником заключен на время действия разрешения на работу до апреля 2015, но в феврале 2015 он получает РВП. Вопрос: что делать с трудовым договором заключенным на срок действия РНР? Расторгать (прекращать), следовательно, заключать новый? Оформить изменения в трудовой договор дополнительным сообщением? Запуталась. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете дополнительным соглашением продлить срок действия этого трудового договора на срок действия разрешения на временное проживание.

Спасибо, а уведомлять ФМС при этом надо?