Как снять запрет на въезд в РФ, если есть родственник с российским гражданством?

• г. Нижневартовск

Моему гражданскому мужу поставили запрет на въезд в РФ на 2 года. Можно ли снять запрет если у него в РФ проживает родной брат и у него гражданство рФ?

Ответы на вопрос (1):

Брат в снятии запрета ничем не поможет. Смог бы помочь только официальный брак с вами, и желательно наличие ребёнка.