Как продать квартиру в США без присутствия владельца?

• г. Барнаул

Дочь живет в США, приехать в ближайшее время нет возможности. Квартира в долевой собственности в т.ч. у нее 1/3.Как продать квартиру без ее присутствия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! по доверенности от дочери согласно ст.185 ГК РФ.

Только в случае наделения Вас соответствующими полномочиями нотариусом.

Дочь может распорядиться квартирой по доверенности. Доверенность можно оформить в консульстве или нотариально с апостилем.