Незаконные требования по содержанию правления в СНТ - возможен ли отказ и что делать

• г. Москва

Я вышел из СНТ. Мне навязывают заключение договора. Я заключил договор с Мособлэнерго, отказался от пользования вывоза отходов, внутренние дороги в СНТ не приватизированы, другого имущества у них нет. Мне пытаются навязать условия содержания правления. Законны ли их требования?

Ответы на вопрос (2):

ИХ требования - не законны.

УДАЧИ ВАМ

ст420-422 ГК РФ свобода договора-если СНТ считает что Вы обязаны заключить договор пусть убедят в этом суд подав соответствующий иск