Как правильно приватизировать и продать квартиру при наличии детей?

• г. Кумертау

В силу сложившихся обстоятельств мне нужно приватизировать а затем продать квартиру, у меня 2 детей 5 и 9 лет. Как мне всё правилтно сделать, то что нужно разрешение попечительского совета знаю, но вдруг они откажут, а жить дальше в этой квартире просто не выносимо. С уважением Любовь.

Ответы на вопрос (2):

Пока дети будут прописаны в квартире без согласия органа опеки и попечительства Вы ничего не сделаете.

Любовь! Орган опеки и попечительства даст вам разрешение на продажу квартиры только при условии, что детям по встречной покупке вы приобретете взамен другие доли или другую площадь.Удачи