Анализ двух предъявленных исков и их сходство

• г. Москва

Были поданы 2 иска.

1-Иск о признании сделки недействительной и применении последствий недействительности ничтожной сделки (по нему отказ)

2-иск о признании имущества совместной собственностью, разделе совместно нажитого имущества, признании права собственности в 1/2 доли земельного участка, признание сделки недействительной в 1/2 части, истребовании 1/2 доли имущества от приобретателя..

Ответчик и соответчик те же. Вопрос: Являются ли иски тождественными?

Ответы на вопрос (1):

Анна Васильевна, желательно бы ознакомиться с исковыми требованиями и док-вами, которые прилагает ответчик

одновременно ли поданы данные иски