Нарушены ли права работника при вынесении дисциплинарного взыскания в период его болезни?

• г. Москва

Работодатель издал приказ о дисциплинарном взыскании в период моего нахождения на больничном. Объяснительная была написана до больничного, приказ выслали заказным письмом. Нарушены ли мои права?

Ответы на вопрос (2):

ДА, нарушен ПОРЯДОК привлечения к ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

УДАЧИ ВАМ

Антон ваши права не нарушены. К сожалению взыскания не избежать!