Индексация пенсий гражданским пенсионерам - значительное ли увеличение или недостаточное?

• г. Краснодар

Всем ли гражданским пенсионерам применяется индексация, я пенсионер с октября 2006 года, за январь была начислена пенсия 14562,78 рублей, пришла СМС за февраль 14636,70 рублей. Это что же за индексация, всего 73,92 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, с 1 февраля произведена индексация всех трудовых пенсий на 11,4%, поэтому обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением.