Возможность лишения свободы у осужденного по двум статьям, включая недавнее обвинение по ст.319

• г. Калуга

Осужден дважды по чт 228 ч.1,скоро кончаются, сейчас вынесли обвинение по ст.319, вину полностью признал и особый взял, есть вероятность сесть? Точнее даже больше шансов сесть или остаться на свободе.

Ответы на вопрос (2):

Больше шансов сесть.

само по себе данная статья не предусматривает реального лишения свободы. Если раскаялись и готовы возместить ущерб, то получите штраф максимум тысяч 10, но все это зависит от практики суда региона.