Какие документы требуются для изменения договора социального найма при добавлении нового прописанного лица? Необходимо ли присутствие всех прописанных?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для внесения изменений в договор соц найма в связи с пропиской еще одного человека? Нужно ли присутствие всех прописанных?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 70 ЖК РФ требуется не только присутствие всех зарегистрированных членов семьи нанимателя, но и их письменное согласие.